Начало Правильный дом-2020 Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои услуги и цены Азбука застройщика Форумы
3.151579864660
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Оборудование дома / дачи > Отопление и вентиляция > Инфракрасные обогреватели в Мск?
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
Меня очень сильно заинтересовали инфракрасные обогреватели так как говорят что они очень хорошо обогревают дом а так как у меня сейчас в квартире довольно холодно то я решил их установить,скажите где в Москве я могу их приобрести ?
Видел что такие обогреватели как раз продаются в магазинах бытовой электроники так что вам именно там и следует их покупать,изначально конечно вы лучше посмотрите какие производители хорошие чтобы вы не купили что то плохое.
Не знаю конечно что там на счет каких либо компаний которые занимаются установкой но я сам совсем недавно решил добавить себе домой тепла потому что было не так тепло дома,я приобретал такие обогреватели которые вы хотите в этой фирме https://55m.ru они продают довольно качественные да и по отличным ценам так что вы можете у них и купить тоже себе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100