Начало Правильный дом Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151539878248
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Виктор Чебыкин
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Здравствуйте!!!
Всех Читателей Сайта С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ну с начала я хотел бы , чтобы задали себе вопрос,  что  бы вы хотели себе построить.
Дворец, или просто не дорогой, но Уютный  тёплый дом. Не нужно быть заложником его.
Строить большой дом, всё вкладывать в него, потом дети  разъехались и вы не знаете, что с ним делать.
Ну сначала посчитайте на что вы потянете по деньгам.
Если хотите построить крепость то вам лучше из бетона
Если Экологический то вам лучше из лиственницы или дерева.
Но я конечно не всегда понимаю когда говорят о экологии , а строят в центре или у трасс.
Ну вернёмся к каркасникам,  я смотрел видео постройке домов  в Америке, Канаде, Европе,  но у нас разные с
ними зарплаты , а жить хочется в своём. Потому я вам и говорю,  подумайте что вы хотите построить.
У вас Есть Участок, или деньги на участок, каркасный дом можно построить не вкладывая сразу больших
денег, не нужно лезть в кабалу к банкам.  Садитесь с семьёй прикиньте,  что вам нужно, это спальня, гостиная
кухня , ну и санузел.  Это вам при том, что вы сами будете строить,  обойдётся ну в 100тысяч,  Потом к этому
вы всегда  пристроить.   И не надо если у вас нет денег в пустую.  Каркасный дом хорошо строится из 40 доски,
не нужно совать в него брус, лучше сделайте утепление.  Каркасный дом должен быть тёплым и в тоже время
дешёвым!!!
Типа этого молотка,
1.jpeg (11.48 КБ)
Здравствуйте  Читатели   этого сайта.
Я считаю каркасный дом для людей с небольшим бюджетом, но желающих жить в нормальных условиях.
Пример, молодая пара есть деньги на участок, а дальше просто их желание.
Купил инструмент, немного о нём не берите дисковых пил производства интерскол и типа этого,
Ну не работают они , лучше за тратиться взять макитку  хитачи, но этим инструментом вы много будете пользоваться.
И ещё диски на маките родные пользуешься радуешься, только купишь китайское  дерьмо после работы с ними в спорт зал можно не ходить. Так что я только родными пользуюсь их на долго хватает.
Шурики макита хитачи и не берите 14 и 18 вольтовых 12 вольтовыхвам достаточно они и то сворачивают головки саморезов, Ну и интерскол 12 вольтовый ничего, можно работать.
Дрель не дорогую и если  длинный саморез хотите поставить не ленитесь просверлите тонким сверлом и детали плотно соединятся.
Ну и пилу штиль святое, 180 вам за глаза.
Рубанок тоже вам понадобится
Степлер строительный , пистолет для пены, рулетка 10, 5 метров, уголки 60*40 см и маленький
Молотки лучше брать с железным телом и чтоб на нём был гвоздодёр, топор,  Уровни  лучше брать  40см, 1 метр и 2 метра
И с этим инструментом можно строить дом.
Дальше поговорим о фундаментах. Но чуть позже .
Здравствуйте !!!
Поздравляю  Всех  Читателей Сайта  С Наступающим Новым 2018 Годом !!!
Желаю,  Здоровья Вам и Вашим Близким!!!
И Всем Удачи Удачи Удачи,,,,,,,,,Удачи!!!!
Здравствуйте!!!
Если мои советы кому то помогают, То я Рад.
Вод ещё одна приспособа для набора вагонки и половой доски, ничего сложного, но очень эффективна в работе. В магазине она стоит денег, но вы сами её можете сделать.
P_20170331_125655.jpg (1023.49 КБ)
P_20170331_125703.jpg (1022.82 КБ)
76e4864s-960.jpg (38.17 КБ)
Здравствуйте Владимир!!!
Ну фанерой просто дешевле если сам делать будешь, а если кто то, то стоимость фанеры, а её нужно не менее 8 мм. Напилить крепёж, прозинковать, в итоге конечно выгодно, больше работы.  Сейчас есть немного витые доски, но за счёт фанеры выводится нормально, а главное конечное быстро разбирается и снова устанавливается.
Изменено: Виктор Чебыкин - 12.03.2017 21:56:23
рисунок
Изменено: Виктор Чебыкин - 02.03.2017 10:44:23
Не ту фото вставил, это я так пол равнял. А вот фото как крепить. Может кому пригодится.
P_20170228_154709.jpg (887.46 КБ)
Вот так крепите на направляющие, короткие просто цепляются за предыдущую планку, а длинную крепите
P_20170228_154235.jpg (913.12 КБ)
P_20170228_154703.jpg (969.39 КБ)
Здравствуйте ВСЕМ! Коснулось меня стены обналичить эмитацией бруса. Единственный метод который понравился, это на пластиковые крепления но это дороговато. Вот место них я делал фанерками ,напилил 8 мм фанеру 40 мм шириной закрепил их на эмитацию. Высылаю фото.
P_20170228_154227.jpg (865.35 КБ)
Страницы: 1

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100