Начало Правильный дом-2019 Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151563668207
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Разное > Курилка > Нужен хороший мастер по ремонту холодильников в Одинцово!
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
Случилась неприятность. Холодильник вроде работает. Ну,я слышу как гудит двигатель. Но, он совсем не морозит. Я сам в технике не особо смыслю, буду мастера вызывать. Посоветуйте надежный сервис, где мне все сделают и не придется через неделю, снова вызывать мастера. холодильник марки Стинол.
Изменено: Артём Нечаев - 04.06.2019 21:26:17
Я занимаюсь ремонтами разной бытовой техники, холодильниками в том числе. И знаете, причиной такой проблемы, очень часто бывает, засор капиллярной трубки холодильника.
У всех такое случается, у меня раза 3 морозильник ломался отчего и сам не знаю, два раза чинил его с помощью соседа.. он у меня электрик. Но как 3-ий один сломался он, я принял решение отыскать обычных мастеров и получилось вот здесь найти: odincovo.ремсервис-1.рф эти отремонтировали его как следует, с тог времени уже год прошел, а морозильник трудится без перебоев, и по сей день.. Так что рекомендую эту мастерскую!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100