Начало Правильный дом Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151545227456
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Немецкий дом > Немецкий дом 160м2
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: Пред. 1 2
120 нормально, а 200 уже считаю, что многовато.
Так хочется посадить всего , клумбы сделать большие и красивые и водоемчик небольшой  :)
Ну а зачем дом 200м2 на двоих, по сути? 120 м2 И на четверых было бы нормально. Основная часть жизни должна проходить на дворе, даже зимой!
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
Цитата
Владимир Моисеев пишет:
Основная часть жизни должна проходить на дворе, даже зимой!
Полностью согласна.
На даче у нескольких соседей на 6 сотках двухэтажные хоромы квадратов на 200-250. Приезжают не так часто, все время там не живут.
И зачем скажите такой домина? Мало того , что он пустует, так еще и участок практически полностью заслоняет от солнца ...
А это опять наш менталитет: сделать так, чтобы было не меньше, чем у соседа и еще покруче, а не так как нужно по потребности :D
Хотя сейчас, даже в масштабах страны, ставиться вопрос  об инновациях и новых подходах во всех вопросах. Следует менять отношение и частнику: в масштабе своей семьи и своих потребностей, даже , если есть большие возможности.
Цитата
Наталья пишет:
Хотя сейчас, даже в масштабах страны, ставиться вопрос  об инновациях и новых подходах во всех вопросах. Следует менять отношение и частнику: в масштабе своей семьи и своих потребностей, даже , если есть большие возможности.
Про инновации - это вообще отдельная тема. Я кое-что в этом понимаю.

Хоть и похоже на бред. но могу сказать, что имею проверенную "технологию активизации человеческого потенциала компании", и поддерживающее этот процесс программное обеспечение. Но это точно не здесь - даже не на этом сайте. У кого есть вопросы - звоните, поговорим.
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
ну очень интересно  :)
Но позвонить с Украины не смогу  :(
Может все таки отдельную темку сделаете в каком нибудь разделе?
Действительно интересно было бы узнать про "технологию активизации человеческого потенциала компании"?
Насчет первого этажа - по моему слишком большая гостинная получилась - 40 м2 многовато, за то есть возможность (благо что подсвечивается стенка со второго этажа) разделить большой зал на 2 помещения, собственно сам зал и доп комната (на вскидку более 12 м2)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100