Начало Правильный дом-2019 Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151568526482
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Каркасные дома > Угол в каркасе
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
Помогите пожалуйста! Вот рисую каркас в гуглскетчапе, возможна ли реализация такой конструкции угла? И еще, правильно ли выполнена стойка-угол, общая для дома и веранды (выделена черным кругом)? (последний рисунок - общий вид сверху)

Я посоветовал бы такой угол
1.xls (15 КБ)
А по мне - все приведенные варианты ТС имеют право на реализацию. Здесь не будет никакой ошибки.
Кто строил или делал ремонт, знает каково сделать ровной оштукатуренную кирпичную стену. Эти углы, эти стыки стена-пол и стена-потолок всегда кажутся почти ровными. А в каркасном доме эти места получатся знаете какими? Нет, не просто ровными, а безупречно ровными в силу самой конструкции дома.
Но для этого необходимо правильно собрать каркас, да и вообще придерживаться технологии сборки.
Поэтому вопрос Виталий совсем не праздный
Совершенно с вами согласна Светлана, но как известно, такого рода вопросы, могут разрешится, так сказать на местности, а здесь мы рассуждаем и высказываем свои мысли, которые имеют право быть любыми...
Цитата
Svetlana Korneeva пишет:
Но для этого необходимо правильно собрать каркас, да и вообще придерживаться технологии сборки.

Поэтому вопрос Виталий совсем не праздный
Если по немецким понятиям, то правильно так, как в проекте нарисовано :) :) :)

А его всегда специалисты делают. Уполномоченные их государством на это.  Насколько же у них проще строить!
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
Сборку  дома нужно поручать  специалистам, а не бригаде «универсалов» из ближнего зарубежья – монтаж панелей требует определенных знаний и навыков. Понятно, что стоимость строительных работ от этого возрастает, зато жить в таком доме можно, не опасаясь, что посреди зимы стены вдруг начнут промерзать, а угол уклона кровли окажется недостаточным для противостояния снежной массе.
Я опять к  тому же, что пироги должен печь - пекарь... :D
То что искал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100